Карта сайта
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

vk Вконтакте

instagram Instagram


Чемпионы Верхней Пышмы по классическим шахматам

Год проведения

Фамилия, имя

Дата рождения

Место работы (учебы)

1949

Скобяев Павел

 

 

1950

Тучковский П.

 

 

1951

Костин Алексей

 

 

1952

Скобяев Павел

 

 

1953

Голов Дмитрий

 

 

1954

Авдеенко Александр

 

 

1955

Мысляев Рудольф

 

 

1956

Мысляев Рудольф

 

 

 

Скобяев Павел

 

 

 

Каменецкий Леонид

 

 

1957

Тучковский П.

 

 

1958

Петров Борис

 

 

1959

Петров Борис

 

 

1960

Подзоров Н.

 

 

1961

Орловский Н.

 

 

1962

Подзоров Н.

 

 

1964

Шалаев Геннадий

 

 

1965

Мысляев Рудольф

 

 

1966

Мысляев Рудольф

 

 

1967

Мысляев Рудольф

 

 

1968

Мысляев Рудольф

 

 

1969

Загвоздкин Николай

 

 

1970

Мысляев Рудольф

 

 

1971

Чусовитин

 

 

1972

Мысляев Рудольф

 

 

1973

Загвоздкин Николай

 

 

1974

Мысляев Рудольф

 

 

1975

Котов Александр

 

 

1976

Соболев Андрей

 

 

1977

Арсланов Сергей

 

 

1978

Филинков Александр

 

 

1979

Севрюгин Валерий

 

 

1980

Севрюгин Валерий

 

 

1981

Чудиновский В.

 

 

1982

Качанов

 

 

1983

Соловьев Александр

 

 

1984

Мысляев Рудольф

 

 

1985

Садриев Рафаил

 

 

1986

Паршаков Анатолий

 

 

1987

Кукреш Вадим

 

 

1988

Попов Михаил

 

 

1989

Филинков Александр

08.12.1962

Пышминский опытный завод

1990

Филинков Александр

08.12.1962

Пышминский опытный завод

1991

Фигурин Владимир

14.03.1952

Индивидуальный предприниматель

1992

Фигурин Владимир

14.03.1952

Индивидуальный предприниматель

1993

Филинков Александр

08.12.1962

Пышминский опытный завод

1994

Фигурин Владимир

14.03.1952

Индивидуальный предприниматель

1995

Соболев Андрей

04.09.1961

Подростковый клуб «Мечта»

1996

Карымов Мансур

08.01.1962

АО «Уралэлектромедь»

1997

Пономаренко Григорий

1979

военнослужащий

1998

Соболев Андрей

04.09.1961

Подростковый клуб «Мечта»

1999

Соболев Андрей

04.09.1961

Подростковый клуб «Мечта»

2000

Соболев Андрей

04.09.1961

Подростковый клуб «Мечта»

2001

Соболев Андрей

04.09.1961

Подростковый клуб «Мечта»

2002

Фигурин Владимир

14.03.1952

Индивидуальный предприниматель

2003

Соболев Андрей

04.09.1961

Спортклуб АО «Уралэлектромедь»

2004

Соболев Андрей

04.09.1961

Спортклуб АО «Уралэлектромедь»

2005

Кержнер Станислав

03.03.1984

УГТУ-УПИ, студент

2006

Кержнер Станислав

03.03.1984

УГТУ-УПИ, студент

2007

Кержнер Станислав

03.03.1984

АО «Уралэлектромедь»

2008

Филинков Александр

08.12.1962

АО «УралГРЭ»

2009

Филинков Александр

08.12.1962

АО «УралГРЭ»

2010

Филинков Александр

08.12.1962

АО «УралГРЭ»

2011

Патрушев Константин

27.04.1990

УГТУ-УПИ, студент

2012

Иванов Андрей

18.02.1989

УГТУ-УПИ, студент

2013

Патрушев Константин

27.04.1990

АО "Уралэлектромедь"

2014

Трегубов Николай

10.08.1984

Индивидуальный предприниматель

2015

Шелгинский Алексей

20.02.1971

Филиал УрФУ в г.Среднеуральске

2016

Фахрутдинов Тимур

04.08.2001

МАОУ СОШ № 22, Учащийся  

2017

Фахрутдинов Тимур

04.08.2001

МАОУ СОШ № 22, Учащийся  

2018

Патрушев Константин

27.04.1990

ДЮСШ «Лидер»


К списку

загрузка карты...

Как с нами связаться

Свердловская обл., г.Верхняя Пышма, ул.Кривоусова, д.15, ОФИС 2

8 (34368) 9-89-23

vpchess@mail.ru

vk Вконтакте

instagram Instagram

© Шахматная Федерация