Карта сайта
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

vk Вконтакте


Анастасия Боднарук лидирует на этапе Кубка России среди женщин

26.02.2021

В РГСУ (Москва) сыграны пятые туры этапов Кубков России среди мужчин и женщин. 

В женском турнире появился единоличный лидер: им стала рейтинг-фаворит соревнования гроссмейстер Анастасия Боднарук, одержавшая пять побед подряд. В очередном туре петербурженка нанесла поражение Екатерине Насыровой из Казани.
По 4,5 очка набрали Марина Гусева (Московская область) и Баира Кованова (Саратовская область). По 4 очка в активе у Дарьи Чарочкиной, Валентины Гуниной (обе – Москва), Екатерины Насыровой (Республика Татарстан) и 15-летней Лии Курмангалиевой (Казахстан).

В мужском турнире лучшие результаты – по 4,5 очка из 5 – показывают шесть шахматистов, среди них одна представительница прекрасного пола – Александра Мальцевская (Москва). Компанию ей составляют Рудик Макарян, Арсен Кухмазов (оба – Москва), Иван Розум (Вологодская область), Кирилл Ступак (Беларусь) и Иван Бочаров (Новосибирская область).  
11 участников набрали по 4 очка, в том числе победитель турнира прошлого года Сергей Лобанов (Санкт-Петербург) и Ольга Баделько (Беларусь).

Пять из девяти туров были сыграны в онлайн-турнирах среди ветеранов (G и Н). В группе 65+ вперед вырвались Валерий Жихарев (Псковская область), Сергей Губернаторов (Краснодарский край) и Сергей Трофимов (Кемеровская область) – по 4,5 очка. В группе 50+ лидеров также трое: Виктор Гемпель (Алтайский край), Сергей Ситников (Белгородская область) и Геннадий Находкин (Санкт-Петербург) – по 4,5 очка.


К списку

загрузка карты...

Как с нами связаться

Свердловская обл., г.Верхняя Пышма, ул.Кривоусова, д.15, ОФИС 2

+7(922)603-24-14

vpchess@mail.ru

vk Вконтакте

© Шахматная Федерация