Карта сайта
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

vk Вконтакте


Синельникова Полина - бронзовый призер II этапа Кубка Свердловской области

07.05.2021

В Каменске-Уральском прошел 2 этап Кубка Свердловской области 2021 года по быстрым шахматам среди мальчиков и девочек до 10 и 13 лет — областной детско-юношеский фестиваль «Старый Каменск». В четырёх группах состязания принимало участие 124 шахматиста из Кушвы, Верхней Салды, Ревды, Екатеринбурга, Каменска-Уральского, Первоуральска, Верхней Пышмы, Новоуральска, Среднеуральска, Богдановича, Нягани, Арамили, посёлков Ключи и Пионерский.

От нашей СШ «Лидер» в нем приняли участие 15 спортсменов отделения шахмат (тренеры – Константин Патрушев и Александр Попов).

Лучший результат среди наших спортсменов – у Полины Синельниковой, занявшей третье место среди девушек до 13 лет. В этой группе играли 15 юных шахматисток. Это первый успех Полины в областных соревнованиях, и надеемся – не последний. Наши поздравления Полине и ее тренеру Константину Патрушеву!

В группе юношей до 18 лет у Александра Петрова – 5,5 очков в 9 партиях и дележ с 5 по 10 места среди 31 участника. По 4,5 очка набрали Сергей Серебряков и Лев Клабуков.

В возрастной группе до 13 лет у Артема Нургалиева и Максима Гатина – по 5 очков (18 и 20 места из 42 участников), а у Егора Малахова – 4,5 очка и 23 место.



К списку

загрузка карты...

Как с нами связаться

Свердловская обл., г.Верхняя Пышма, ул.Кривоусова, д.15, ОФИС 2

+7(922)603-24-14

vpchess@mail.ru

vk Вконтакте

© Шахматная Федерация