Карта сайта
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

vk Вконтакте


Константин Патрушев - победитель онлайн турнира по шахматам в честь Дня Победы

10.05.2021

8 мая на игровом сайте lichess прошел блицтурнир по шахматам, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне среди шахматистов Верхней Пышмы и Среднеуральска. Контроль времени составлял 3 минуты на партию каждому участнику с добавлением 2 секунд за ход. Турнир проводился по швейцарской системе в 13 туров.

На старт вышли 28 шахматистов. Первое место с абсолютным результатом 13 очков занял кандидат в мастера спорта Константин Патрушев (тренер отделения шахмат СШ «Лидер»).

По 11 очков набрали мастер ФИДЕ Станислав Кержнер (Уралэлектромедь) и кандидат в мастера спорта Дмитрий Овсянюк (студент техуниверситета УГМК). На очко от призеров отстали кандидаты в мастера спорта Алексей Шелгинский (Среднеуральск) и Андрей Иванов (УГМК-Телеком).

У ветеранов с 6,5 очками лучшим стал Геннадий Лыхин. У школьников лучший результат 7,5 очков показал Федор Шабалин (школа № 22, 9 класс).

Победитель, призеры турнира, лучший школьник и лучший ветеран были награждены памятными призами от Администрации г. Среднеуральска.


К списку

загрузка карты...

Как с нами связаться

Свердловская обл., г.Верхняя Пышма, ул.Кривоусова, д.15, ОФИС 2

+7(922)603-24-14

vpchess@mail.ru

vk Вконтакте

© Шахматная Федерация