Карта сайта
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

vk Вконтакте


Областная Федерация шахмат помогла юному чемпиону

12.09.2022

Президент Федерации шахмат Свердловской области Андрей Симановский помог юному чемпиону Сергею Серебрякову в приобретении необходимых шахматных программ и ноутбука для подготовки к соревнованиям.

серг-серебряков-1024x766.jpg

Верхнепышминский шахматист Сергей Серебряков неоднократно успешно представлял нашу область на соревнованиях различного ранга. Он побеждал на всероссийских соревнованиях «Аленький цветочек», становился вице-чемпионом на первенстве России (ВОС), выигрывал «золото» на первенстве области (ПОДА). Сергей входит в состав сборной Свердловской области (спорт слепых и ПОДА), включен в состав национальной команды.

Серебряков медали.jpg

Сергей беззаветно любит шахматы и занимается ими с 7 лет, изучая теорию, историю шахмат и путь чемпионов мира. Однако для успешных выступлений на профессиональном уровне необходимо готовиться к каждой партии, изучать соперников. А сделать это можно имея новую технику. Старенький же ноутбук Сергея пришёл в негодность.

Сейчас Серебряков ведёт подготовку к участию в Летних Играх паралимпийцев «Мы вместе» (Сочи, 2-9.10. 22. г.) и к первенству России ПОДА (Курган, 15-22.11. 22. г). Для более успешного выступления талантливого мальчика на этих соревнованиях ФШСО подарила Сергею новый ноутбук с программами ChessBase 16 и Мегабаза 2022.

СС ноутбук.jpg


К списку

загрузка карты...

Как с нами связаться

Свердловская обл., г.Верхняя Пышма, ул.Кривоусова, д.15, ОФИС 2

+7(922)603-24-14

vpchess@mail.ru

vk Вконтакте

© Шахматная Федерация