Карта сайта
Заказать звонок
Заказ обратного звонка
Или оставьте телефон:

Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заказ обратного звонка
Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

vk Вконтакте


Стартовал областной этап "Белой ладьи"

20.01.2023

В загородном образовательном центре «Таватуй» стартовал областной этап всероссийских соревнований по шахматам среди команд общеобразовательных учреждений — «Белая ладья» 2023 года. В нем принимают участие 12 школьных команд из 9 городов Свердловской области: Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Карпинска, Тавды, Режа и Арамили.

Соревнование проводится по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 90 минут до конца партий с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого. Игровые дни – с 19 по 22 января.

От ГО Верхняя Пышма в нем принимает участие команда МАОУ СОШ № 22 – победитель городского этапа. В составе нашей команды играют Полина Синельникова, Дмитрий Стрельников, Никита Жданович и Максим Гатин – все занимаются в спортивной школе имени Александра Козицына (тренер – Константин Патрушев).

В первом туре наши ребята со счетом 3,5-0,5 выиграли у команды гимназии № 18 (г. Нижний Тагил), а во втором туре сыграли вничью 2-2 с командой гимназии № 45 (г. Екатеринбург).

После двух туров наша команда с 5,5 очками занимает четвертое место.

В третьем туре соперниками наших ребят будет вторая команда школы № 6 (г. Верхняя Салда).


К списку

загрузка карты...

Как с нами связаться

Свердловская обл., г.Верхняя Пышма, ул.Кривоусова, д.15, ОФИС 2

+7(922)603-24-14

vpchess@mail.ru

vk Вконтакте

© Шахматная Федерация