Звонок бесплатный, перезвоним в течение 5 минут!

Заявка принята, с вами свяжется наш менеджер в указанное время!

vk Вконтакте

Первенство спортивной школы имени Александра Козицына по быстрым шахматам

09.05.2023

В городском шахматном клубе 6 мая состоялось муниципальное первенство спортивной школы имени Александра Козицына. по быстрым шахматам в двух рейтинговых группах. Турнир проходил по швейцарской системе в 9 туров.

В турнире приняли участие 80 юных спортсменов спортивной школы имени Александра Козицына.

В рейтинговой группе 1000 – 1200 победу с 8 очками одержал Максим Черепанов (школа № 22). Второе место с 7,5 очками занял Артур Бахтиев (школа № 3). По 6,5 очков набрали Матвей Мельников и Аннасхон Усманалиев (школа № 33), но благодаря победе в личной встрече третье место присуждено Матвею.

Среди девушек с 7 очками победила София Маматова (школа № 25). На втором месте Антонина Лебедева (школа № 3). Третье место – у Софьи Кузнецовой (школа № 3).

В рейтинговой группе 1201 и выше у юношей по 7 очков набрали Данил Панов (школа № 25) и Александр Петров (школа № 2), но благодаря победе в личной встрече победителем стал Данил. Третье место – у Черепанова Сергея (школа № 3), набравшего 6,5 очков.

У девушек на пьедестал почета поднялись Полина Синельникова (школа № 22) – первое место, Полина Топал (школа № 33) и Софья Якупова (школа № 1).

Поздравляем победителей и призеров турнира!